Личный кабинет
Ваша корзина пуста

Альстромерии

букет из роз и альстромерийВ современной флористике цветы альстромерии очень часто входят в состав самых разнообразных букетов. Альстромерия замечательно дополняет всевозможные сборные букеты, которые подойдут в качестве презента к любому праздничному событию. Букет из альстромерий - нежный и красивый подарок, который придется по вкусу каждой представительнице прекрасного пола.

Альстромерия – цветок экзотический (родом из Южной Америки). За свой внешний вид, напоминающий смесь лилий и орхидей, альстромерию нередко называют «перуанскими лилиями», а также «лилиями инков». Индейцы даже наделяли это растение волшебными свойствами и придумывали о цветке легенды.

цветы альстромерияАльстромерии – цветы с удивительным многообразием оттенков. Некоторые сорта альстромерии не увядают вплоть до одного месяца в срезанном виде. Любопытно также, что эти цветы практически не пахнут, что позволяет использовать их в любых цветочных композициях к любому случаю.

В русском языке можно встретить и другое написание названия этого растения: «алстромерия» и «альстрёмерия». Они тоже являются верными. На языке цветов альстромерия – символ удачи и богатства, дружбы и процветания.

Цветы от РозаБург.Ру – это быстрый и удобный способ купить букет. Доставка букетов возможна как по Екатеринбургу, так и по близлежащим городам. Заказ цветов с доставкой по Екатеринбургу и окрестностям можно оформить прямо на сайте или по телефону. Кроме того, при желании цветочную композицию можно забрать самостоятельно в нашем офисе.